Купить мягкую кровлю в Обухово по невысокой цене

Компания «Ногинская плитка»

Купив мягкую кровлю в Обухово по невысокой цене в нашей компании, Вы станете обладателем крепкой надежной крыши, которая защитит от капризов погоды и механического влияния. Любые негативные факторы наша мягкая кровля нивелирует – Вы получаете безопасность, комфорт, защиту под крышей своего дома.

Какими свойствами должна быть наделена отличная мягкая кровля? В Обухово Вы покупаете или другом городе, ее обязательные качества включают: стойкость к выцветанию, водонепроницаемость, хорошую тепло- и звукоизоляцию. Популярность гибкой черепицы обусловлена ее универсальностью. Несмотря на малую толщину и легкость, она выполнена из очень качественных составляющих. В состав черепицы входит стеклохолст и органическая целлюлоза (войлок), которые призваны защищать ее от гниения и окисления. Чтобы материал не деформировался под воздействием окружающей среды, его верхний слой пропитывается окисленным битумом с полимерами. Битум делает изделия эластичными, гибкими. Это позволяет покрывать поверхности нестандартной конфигурации. Монтаж очень прост, материал просто фиксировать на скосы и углы, а отходов образуется минимум. Также благодаря битуму черепица не плавится в знойную погоду, а в холоде не растрескивается. Наоборот, битум крепнет от жары и холода.

Эксперты строительной отрасли отмечают высокую экологичность мягкой черепицы, ее высокие шумоизоляционные и звукоизоляционные параметры. Кроме этого, в целом снижаются затраты на устройство кровли (покупка материала и монтажные работы). Многие заказывают мягкую кровлю в Обухово по причине ее простого монтажа. Для этого не нужно профессиональных навыков кровельщика, ведь установка не требует усиленной стропильной системы и использования сложных технологий укладки. Наличие клеевого слоя и универсальные доборные элементы предоставляют возможность формировать и ремонтировать крышу самостоятельно. Что еще важно, при монтаже не понадобится фиксировать громоотвод, поскольку битумно-полимерный материал в отличие от металлочерепицы не проводит электричество.

У нас в компании Вы всегда подберете нужный оттенок изделий благодаря богатой цветовой палитре. В каталоге Вы найдете цвета от стандартный серых, кирпичных и темных до самых светлых, ярких и текстурных.

Интересует гибкая черепица? Заказывайте ее в Обухово в компании «Кровля и Сайдинг»! Мы реализуем продукцию проверенных брендов, предоставляем сертификаты и гарантии на весь ассортимент.

Так же рекомендуем посмотреть