Тротуарная плитка для г. Ногинск

Компания «Ногинская плитка»

Хотите заказать тротуарную плитку в Ногинск? Сообщите нам свои пожелания по назначению, объему партии, конфигурации и дизайну плитки, и мы изготовим ее в нужном объеме к установленному сроку!

Завод «Ногинская плитка» каждый день принимает десятки заказов от клиентов со всей Московской области. Мы стремимся удовлетворять потребности всех заказчиков и партнеров вне зависимости от объемов работ и сложности. При этом цена на тротуарную плитку остается приемлемой при любых условиях. Вы всегда получаете продукцию  отменного качества, с сертификатами и по ГОСТам. Что позволяет нам всегда в срок реализовывать даже самые крупные заказы? Это наши производственные мощности и слаженная работа коллектива. Все процессы отлажены, эффективны, строго контролируются, а значит, брак исключен.

Демократичные расценки на плитку в Ногинске объясняются тем, что мы сами ее производим, а следовательно, нам не нужны промежуточные звенья в виде перекупщиков, посредников. Мы закупаем лучшие материалы у проверенных дилеров, а мониторингом качества сырья занимается собственная лаборатория. Задача наших специалистов в подборе и строгом соблюдении рецептуры плитки. В результате изделия получаются прочными, надежными, долговечными, а рисунок и рельеф не изменяются с годами.

Каталог «Ногинской плитки» представлен множеством вариантов исполнения изделий. Вы можете выбрать самые разные оттенки, фактурность, габариты, формы плитки. Ассортимент предлагает свыше 40 вариаций на любой вкус.

Предприятие «Ногинская плитка», помимо производства плитки для мощения тротуаров, выполнит ее укладку на объекте. При этом не играет роли, общественный или частный это сектор. Дачный участок, придомовая зона, двор, территории у магазинов и ТЦ будут выглядеть аккуратно, чисто, красиво!

Так же рекомендуем посмотреть