Тротуарная плитка в Ногинске с завода

Компания «Ногинская плитка»

Тротуарная плитка в Ногинске – недорогой и качественный материал. Плитка с нашего завода служит долго и исправно, не вызывает нареканий по ходу эксплуатации. Она выглядит красиво и не теряет своего привлекательного внешнего вида в течение всего периода использования.

Примечательно, что спрос на тротуарную плитку не только в Ногинске, но и др. городах России растет с каждым годом. Ее популярность возрастает на 10-15% ежегодно. Об этом говорит не только общая статистика по стране, но и маркетинговые исследования специалистов нашего завода. Мы понимаем, что должны наращивать объемы производства, так как от сезона к сезону количество покупателей прибавляется.

Тротуарная плитка закупается не только общественными городскими службами для благоустройства территорий, но и различными коммерческими организациями, а также частными лицами. Последние занимают лидирующие позиции по числу заказов. Индивидуальные заказчики приобретают у нас плитку и для жилого строительства, и для отделки офисных пространств. Участок возле жилого дома или торгового помещения будет выглядеть опрятно, завершенно, если замостить его подходящей плиткой.

Востребованность такого материала как плитка обусловлена его многочисленными преимуществами. Эксплуатационные характеристики получаемых изделий действительно высоки, в чем уже убедились десятки сотен клиентов компании «Ногинская плитка».

Вы планируете в ближайшее время обустроить придомовую зону или оформить пространство возле бизнес-центра? Наша плитка поспособствует в этой задаче! Она поможет при отделке садовых дорожек, тротуаров, мостиков, площадей и парковых тропинок. Заказывая плитку у нас, Вы экономите финансы и свое время. Только мы предлагаем самую выгодную цену – от 290 руб. за квадратный метр плитки!

Так же рекомендуем посмотреть